Contact Us

 

 

 

Pembayaran

Pembayaran melalui bank berikut:

No Rek. Konfirmasi Admin

an. Konfirmasi Admin

No Rek. Konfirmasi Admin

an. Konfirmasi Admin

No Rek. Konfirmasi Admin

an. Konfirmasi Admin

No Rek. Konfirmasi Admin

an. Konfirmasi Admin

Ragu Kepada Kami..?

Ragu Kepada Kami..?

Keterangan disini kami buat untuk membantu anda yang masih awam di dunia toko online, memberikan pengetahuan tentang dunia internet khususnya cara belanja online yang aman.
Situs kami adalah menggunakan TLD (TOP level domain) situs yang berbayar berdomain (.com) dan Hosting juga Berbayar = (www.GrosirPembesarPenis.com)

Toko Penipu Tidak menggunakan TLD (TOP level domain)
Toko PENIPU Pasti menggunakan website gratisan, seperti di bawah ini.

www.GrosirPembesarPenis.com menggunakan Domain dan Hosting Berbayar Artinya www.GrosirPembesarPenis.com Online Terpercaya 100%.KENAPA KAMI HARUS DI PERCAYA.no 1. Kepercayaan dengan eksistensi bertahun-tahun di dunia online,tingkat kredibilitasnya semakin tinggi didukung ribuan Loyalitas Konsumen semakin hari semakin bertambah.Sangat banyak bisnis datang & pergi di internet. Usia semakin tua sebuah bisnis di internet maka semakin punya modal untuk dipercaya. Karena makin panjang umurnya berarti bisnis mereka sudah teruji.Keterangan diatas juga bisa buat pedoman bagi Anda yang ingin belanja online & menambah Keyakinan Anda pada Kami.2. Kepercayaan & Loyalitas Konsumen.3.Bukti Pembayaran para Konsumen Kami.

4. Bukti Nomer Resi pengiriman Dari www.GrosirPembesarPenis.com Shop :
ARSIP NO RESI www.GrosirPembesarPenis.com
KURANG LEBIH 3 TAHUN BERJUALAN ONLINE
TERPERCAYA…!!!!

RECOMMENDED BEST SELLER” Kami Cantumkan Setelah Minta Izin Persetujuan Sama Konsumen ”

Arsip No Resi www.GrosirPembesarPenis.com SHOP

Eko Fajar-Cilacap-JNE-cgke700891252914
Wahyudi-Karawang-JNE-cgkuw01433952014
Khoerun Hadianto-Jakarta Timur-JNE-srgab02672989814
Andrianus-Papua-JNE-srgab02463453114
Gilang Anggara-Jakarta Timur-JNE-cgke700923243514
Galih-Sleman Yogyakarta-JNE-cgke700909611114
Doni – Yogyakarta-JNE-cgke700899459714
Areva-Gombong Kebumen-JNE-cgkj401132176314
Doni-Yogyakarta-JNE-cgkac04100037814

Manno Setta – Jakarta – JNE – 171 7829 340000
Asep Sonjaya – Jakarta – JNE – 171 7829 350009
Adetya.A – Bekasi – JNE – 173 0027 860002
Setyo/Kopegmar – Jakarta – JNE – 173 0029 340007
H.Rizky Mahyuni – Palangkaraya – POS – 1203 9218 138
Sinta – Purbalingga – POS – 1203 9590 271
Andi Wangsodiharjo – Semarang – JNE – 173 0027 910004
Pedro – Jakarta – JNE – 168 7024 270009
Suartama – Denpasar – POS – 1203 9218 109
Anton – Magetan – JNE – 173 0029 440004
Utte – Jakarta Barat – JNE – 173 0035 630000
Denny F – Pandeglang – JNE – 197 8315 570008
Yooman – Jakarta – JNE – 197 8311 850005
Chanif – Semarang – JNE – 197 8311 880002
Apriyanto – Jakarta – JNE – 197 8298 920005
Randy – Gresik – JNE – 197 8292 950008
Rahayanti – Kab Sintang – JNE – 199 7120 120000
Handy – Surabaya – JNE – 199 7127 370002
Vence – Surabaya – JNE – 200 3312 260009
Candra – Jakarta – JNE – 196 9648 720000
Lukman – Makassar – JNE – 197 8232 180007
Wisnu – Tangerang Selatan – JNE 220 3040 550001
Acoy – Jakarta – JNE – srgab 0132 2435 313
Iga – Bekasi – JNE – srgaa 0110 6853 313
Ali Wibowo – JNE – srgaa 0102 4834 313
Raga – Pamulang – JNE – srgab 0117 9193 013
Djaka Prasetya – Jakarta – JNE srgaa 010 0295 4513
Fajar K – Padang JNE – srgab 0142 3514 613
Deddy Irawan – Jakarta – JNE srgab 0142 3563 613
Iwan – Bali – JNE srgab 0142 3524 413
Bobby – Jakarta – JNE 239 7178 650006
M.Nur Andrianto – Bogor – JNE 0151 1355 014
Erwin Sudiar – Sumut – POS 1322 6681 295
Anggi – Bekasi – POS 1322 6681 282
Conan – Jakarta – JNE cgk2r 0186 9451 014
Herman – Jakarta – JNE cgk2r 018 6950 0614
Yuan – Jakarta – JNE cgk2r 0187 6849 314
Dhana – Jakarta – JNE 220 4565 230003
Riki – Jakarta – JNE 239 0948 760004
Harry Widyantoro – Bogor – JNE srgaa 0121 5315 814

Madon-Papua-Pos-13488855614
Ayu-Temanggung-Pos-13488854078
H reynold-Tanjung Uban Bintan-Pos-13488854185
Rose Palangngan-Luwu Timur Sul Sel-Pos-13488853439
Alimuddin-Sumbawa Besar NTB-Pos-13488852267
Mbak Neneng-Banyuwangi-Pos-13658449307
Erwandi-Medan-Pos-13574502578
Edi Hardianto -Kalimantan Barat-Pos-13574502601

Cara Cek Kebenaran KLIK AJA :
Via Jne: www.jne.co.id
Via Pos www.posindonesia.co.id
Via Tiki www.tiki-online.com
Masih Banyak Lagi Jika Kurang Yakin Bisa Cek Satu-satu Asli dan Tidaknya

Privasi Anda Tanggung Jawab Kami.Pengiriman Semua Pesanan Anda Kami Bungkus Rapat Dengan Amplop Tak Tembus Pandang Sehingga Anda Tidak Perlu Khawatir Untuk Mengalamatkan Pesanan Tersebut Ke Kantor Atau Diterima Orang Lain Dirumah Anda.Pada Slip Kiriman Kami Menggunakan Inisial Nama Sebagai Pengirimnya Dan Isi Kiriman Tidak Ada Nama Situs / Tulisan Yang Mengarah Ke Produk-Produk Dewasa.RAHASIA DIJAMIN 100% Kerjasama Dengan Agen Pengiriman.
Sejak tahun 2010 Kami Telah Menjalin Kerjasama Dengan Agen Pengiriman JNE, TIKI Dan POS INDONESIA Sehingga Proses Pengiriman Akan Lebih Optimal.
Kami Merupakan Mitra Terbaik JNE Dan POS INDONESIA dan Kami Merupakan Pelanggan Prioritas JNE Dan POS INDONESIA Di Kota Kami,
Sehingga Segala Bentuk Komplain Mengenai Pesanan Anda Akan Langsung Bisa Kami Atasi.
Kesimpulannya hati-hatilah dengan website Penipu
ciri-ciri toko online penipu / palsu / menipu adalah sbb:
Website Gratisan tidak Bermodal, Menggunakan blog, forum, facebook, iklan gratisan.
Tidak ada Testimoni Bukti Transaksi.
Website kelihatan tidak professional.
Website memiliki ranking yang rendah bisa melihat dari segi alexa atau pun google pagerank.
Semoga Keterangan diatas bisa menambah Pengetahuan Anda di dunia Online.

Info Pemesanan melalui telepon atau sms ke Hp
0812 1512 2578 (Telkomsel)

atau bisa menghubungi Pin BB kami

D0D709D3

CONTOH FORMAT PEMESANAN :

A/N. Rizky Harun, Jl.majapahit No 102 Blok B – Rt 03 Rw 13 Bulak Kapal komplek Auri Bekasi Timur 17113 ,Potenzol 1 Botol L, Bank BCA, 170.234.-

____________________________________________________

Setelah Pembayaran Kami Terima pesanan langsung kami kirim melalui JASA PENGIRIMAN kilat khusus sesuai dengan kesepakatan, Dalam 1-2 Hari Sampai Ditempat. Kami Pastikan Pesanan Kami Kirim Sesuai Alamat Tujuan Anda.

PRODUK ASLI, JAMINAN MUTU DAN KUALITAS.

Kualitas barang-barang yang kami jual dijamin asli.
www.GrosirPembesarPenis.com Shop Online Terpercaya 100%
” PRODUK BERMUTU TERJAMINAN KUALITASNYA ”

Hormat Kami

www.GrosirPembesarPenis.com
Selamat berbelanja.

Keranjang Belanja

 x 

Cart empty

Hubungi Kami

 

 

 

Jasa Pengiriman disupport oleh:

7.png0.png0.png3.png1.png
Today87
Yesterday145
This week232
This month4756
Total70031

Visitor Info

  • IP: 54.224.108.189
  • Browser: unknown
  • Browser Version: unknown
  • Operating System: unknown

Who Is Online

2
Online

Tuesday, 25 July 2017